Назад к списку

ООО "НТЦ "АНК" на 16-ой Международной выставке «НЕВА 2021», 21 - 24 Сентября 2021 г. в Санкт-Петербурге, КВЦ Экспофорум.

Выставка «НЕВА» основана в 1990 году по Распоряжению Минсудпрома и Минморфлота СССР и непрерывно проводится с 1991 года. «НЕВА» является крупнейшей гражданской судостроительной выставкой в Восточной Европе и на всём постсоветском пространстве – это первая в России выставка, входящая в десятку крупнейших мировых выставок этой отрасли. 



16-я Международная выставка по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА 2021», ключевое отраслевое мероприятие 2021 года, проходила в Санкт-Петербурге в период с 21 по 24 сентября 2021 года. Выставочная площадь составила 31 000 кв. м. Одним из приоритетов выставочной программы стало арктическое судостроение и судоходство, так как Северная столица является одним из центров строительства ледового флота.Площадка приняла почти 550 экспонентов, их них 436 российских и 108 зарубежных! 


Для нашей экспозиции мы выбрали свободную площадь в павильоне G, где представили несколько вариантов исполнения модулей  "Накопителей электрической энергии", а также призматические литий-ионные аккумуляторы в различных исполнениях, в том числе "ПОГРУЖНОГО" типа, этот "выставочный" образец  циклирует  с 2019 года и показывает отличные характеристики. 

За время проведения выставки мы успели принять участие в важных переговорах по текущим и перспекивным проектам.


Также совместно с нашим деловым партнером, предприятием основным направлением деятельности которого является производство электротехники, мы представили "Накопитель элекрической энергии", наша разработка привлекла много внимания как со стороны гостей выставки, так и ее непосредственных участников и перспективных потребителей. Представленный накопитель был специально разработан для использования в жилых домах в том числе загородных. В зависимости от потребностей Заказчика, мы можем адаптировать нашу разработку под разные требования и назначения использования.