Назад к списку

ООО "НТЦ "АНК" на Десятом Международном военно-морском салоне 23 - 27 июня 2021 г. Санкт-Петербург.

Международный военно-морской салон (International Maritime Defence Show, МВМС, IMDS) - российская выставка продукции военного назначения. С 2003 года проходит раз в два года в Санкт-Петербурге. Проводится при участии Министерства обороны РФ, Министерства иностранных дел РФ, Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству, Правительства Санкт-Петербурга и АО "Рособоронэкспорт". 



Участниками экспозиции «МВМС-2021» стали 285 предприятий в том числе и ООО "НТЦ "АНК" . Мы успешно представили наши "флагманские" разработки, а также новые технологические решения. Результаты проведения Салона свидетельствуют о его высокой востребованности со стороны предприятий морской отрасли. Вновь подтверждён высокий статус события и его место в мировой системе выставок вооружения и техники. 











«МВМС-2021» торжественной речью открыл губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.

Информационное сопровождение Салона и организацию пресс-центра «МВМС-2021» осуществляла международная информационная группа Интерфакс. Работу Салона освещали 548 журналистов из 124 средств массовой информации, в том числе 14 иностранных из 7 стран.


 

Экспозиция «МВМС-2021» разместилась на 13000 кв.м на территории конгрессно-выставочноготра «ЭКСПОФОРУМ». Среди участников были представлены все ведущие предприятия морской отрасли России. Значительные площади экспозиции заняли производители судового комплектующего оборудования, приборов, электронных компонентов, информационных технологий и продукции двойного назначения. 





В демонстрационном разделе у причалов морского порта «Пассажирский порт Санкт-Петербург» («Морской фасад») были представлены корабли, катера и суда из состава Военно-Морского Флота и Пограничной службы ФСБ России.